新老虎机,新老虎机游戏

当前位置:首页 > 互动交流 > 来信选登 >  正文

市民反映站前区渤海大街与东升路十字路口交通设施不完善

来源:8890政务新老虎机,新老虎机游戏平台

作者:

发布时间:2020-12-09 10:33

【字号:

分享:

受理编号

1458121

受理状态

已完成

诉求来源

8890平台

诉求时间

2020/12/1

问题摘要

市民反映站前区渤海大街与东升路十字路口交通设施不完善

诉求内容

诉求人反映站前区渤海大街与东升路十字路口从西向东行驶的交通设施不完善,导致右转道车辆直行,诉求人对此进行投诉,望相关部门给予处理解决。”,

回复时间

2020/12/2

办结时间

2020/12/7

承办单位

营口市公安局交警支队

处理情况

该处路口已规划设立电子监控系统,下一步对违法占用车道的车辆及时查处,确保道路通行安全顺畅。电话联系诉求人,诉求人满意。

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页