新老虎机,新老虎机游戏

当前位置:首页 > 互动交流 > 来信选登 >  正文

大石桥市南楼祥和3期市民反映供暖问题

来源:8890政务新老虎机,新老虎机游戏平台

作者:

发布时间:2020-11-09 10:37

【字号:

分享:

受理编号

1330075

受理状态

已完成

诉求来源

8890平台

诉求时间

2020/11/2

问题摘要

【供暖】大石桥市南楼祥和3期市民反映供暖问题

诉求内容

市民是大石桥市南楼祥和3期19号楼2单元302的业主,反映供暖公司把诉求人家楼道里阀拆除后至今未予安装,望相关部门给予处理。”,

回复时间

2020/11/3

办结时间

2020/11/6

承办单位

营口大石桥市城乡建设与公用事业中心

处理情况

一、反映问题

诉求人是大石桥南楼祥和3期19号楼2单元302反映未供暖问题,望相关部门给予处理。”

二、调查及处理情况

投诉认是南楼祥和3期19号楼2单元302住户,已维修完毕,督促企业继续提高供暖温度。

三、与投诉人见面情况

2020年11月 6日,工作人员通过电话与诉求人说明情况,诉求人表示理解

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页