新老虎机,新老虎机游戏

当前位置:首页 > 互动交流 > 来信选登 >  正文

市民反映老边区水岸壹品小区南侧马路至今未予维修

来源:8890政务新老虎机,新老虎机游戏平台

作者:

发布时间:2020-09-24 10:49

【字号:

分享:

受理编号

1211132

受理状态

已完成

诉求来源

8890平台

诉求时间

2020/9/22

问题摘要

    市民反映老边区水岸壹品小区南侧马路至今未予维修

诉求内容

    市民反映老边区水岸壹品小区南侧马路现维修道路,破损道路后至今未予维修。望相关部门给予处理。”,

回复时间

2020/9/23

办结时间

2020/9/23

承办单位

    营口市老边区住房和城乡建设局

处理情况

    经查,诉求人反映的东升路路段维修问题我局已安排市政维修人员于今日完成维修。

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页