新老虎机,新老虎机游戏

当前位置:首页 > 互动交流 > 来信选登 >  正文

营口市民反映站前区维多丽湾东侧播放电视声音扰民

来源:8890政务新老虎机,新老虎机游戏平台

作者:

发布时间:2020-07-22 10:57

【字号:

分享:

受理编号

955907

受理状态

已完成

诉求来源

8890平台

诉求时间

2020/7/16

问题摘要

     营口市民反映站前区维多丽湾东侧播放电视声音扰民

诉求内容

    诉求人反映站前区太白路维多丽湾小区东侧大楼外放大电视24小区播放噪音扰民,望相关部门调查处理。

回复时间

2020/7/17

办结时间

2020/7/21

承办单位

    营口市老边区公安局

处理情况

    营东新城派出所民警接到该投诉后立即展开调查,调查得知该电子大屏幕在太和新屯小区南侧大楼,新城派出所已联系到该单位业主,并且业主答应在晚间将屏幕喇叭关闭,

新城派出所民警电话告知诉求人办理结果,诉求人表示满意。

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页